Неделька отдыха, отдушина, передышка.. Про свою любовь к здешним местам я уже как то писала, и не раз. А потому теперь ограничусь краткими пояснениями к фото. Ибо, повторюсь, лучше один раз увидеть, чем...
Мотылёк на Свитязе, ура))
Сижу себе на берегу, заодно и озером любуюсь..
А любоваться реально есть чем!
И поплавать вдоволь. Водичка - супер!
Нашла на дне красивую ракушку.
Лодка.
Птичка на пирсе.
Маленький песик приехал к озеру со своими хозяевами. Веселился, плавал на надувном матрасе, в общем - отдыхал со знанием дела)

Солнце идет к закату, зажигая множество искр на поверхности озера.
Здесь люблю бывать. Места относительно уединенные..
Воздушный змей.
Котэ.. они везде)
"Дикое" побережье. Через заросли не пройти, вода.. А дальше - лес.
Как-то случилась гроза и прошел дождь. Фото из окна..
Красота заката..
Ну вот, отчиталась) Но это еще не всё, фото довольно много, будет продолжение.
Мотылёк на Свитязе, ура))
* любое фото - увеличение по клику
Сижу себе на берегу, заодно и озером любуюсь..
А любоваться реально есть чем!
И поплавать вдоволь. Водичка - супер!
Нашла на дне красивую ракушку.
Лодка.
Птичка на пирсе.
Маленький песик приехал к озеру со своими хозяевами. Веселился, плавал на надувном матрасе, в общем - отдыхал со знанием дела)

Солнце идет к закату, зажигая множество искр на поверхности озера.
Здесь люблю бывать. Места относительно уединенные..
Воздушный змей.
Котэ.. они везде)
"Дикое" побережье. Через заросли не пройти, вода.. А дальше - лес.
Как-то случилась гроза и прошел дождь. Фото из окна..
Красота заката..
Ну вот, отчиталась) Но это еще не всё, фото довольно много, будет продолжение.















Привет,Натуся! Могу себе представить,как там было классно! Очень рада,что тебе удалось так хорошо отдохнуть. Фотки великолепные,очень понравились,а та,что с дождем,и предпоследняя - так это вообще нет слов!Спасибо,моя хорошая,что делишься такой красотой и настроением!)
ОтветитьУдалитьПривет)) Делюсь с удовольствием с дорогими друзьями!
УдалитьДеревья на предпоследнем фото такие кружевные.. А небо!.. Говорят, рассветы так же хороши, но я в это время не бываю на природе. Оттого в моем фотоальбоме всё больше закаты)
Поверь,закаты тебе удаются!)))А на рассвете трудно встать...)))))))))
Удалить[q="Ирина"]А на рассвете трудно встать..[/q]
УдалитьОто ж бо і воно )))) Однако надежду не теряю!
Блаженны верующие!)))))))))
УдалитьНу хоть что-то..)) :-D
УдалитьПрямо запах воды чувствуется...
ОтветитьУдалитьСмешивается с запахом леса на берегу.. Очень вкусный запах)
УдалитьЭх,здорово!!!! Я очень рада за вас! Водичка....песочек....всё ТАКОЕ чииистенькое! Солнышко....опять же лес рядом.....КРАСОТАААА!
ОтветитьУдалитьНаталюш,а вот вы ,когда туда приезжаете , где живёте? В палатках или там домики,может база отдыха?
Спасибо тебе за классные фото,за то что делишься своими впечатлениями!
Лариса, спасибо! Хорошо там, правда.. Ездим всегда на одно и то же место. Там есть на самом берегу база отдыха. Здание трехэтажное. Из окна озеро видно, закат, сосны прям рядом. И до воды идти метров 15-20 наверное, короче рядом всё. Не готовлю там, питаться есть где. Так что действительно полный отдых. А главное, климат наш, родной, не привыкать.. Я так рада, что Свитязь неподалеку. Иначе даже не знаю.. Дальше ехать пока не получается.
УдалитьНаташа, привет! залюбовалась...замечательно передала красоту природы!
ОтветитьУдалитьПривет, Аля! Спасибо) С возвращением!
УдалитьМне очень нравятся твои закаты, а эти искорки на воде - волшебство! Отдых у воды все же самый лучший, я считаю. Тем более, когда такая красота вокруг :)
ОтветитьУдалитьСпасибо!
УдалитьСогласна, как-то слишком сухо на суше. А мне, как "Рыбе", так и вообще погибель) Знаю, ты тоже любишь.. На море хотелось бы, но пока не судьба.