Страницы

пятница, 15 августа 2014 г.

Прекрасен, как всегда! Свитязь.. (19 фото)

 Неделька отдыха, отдушина, передышка.. Про свою любовь к здешним местам я уже как то писала, и не раз. А потому теперь ограничусь краткими пояснениями к фото. Ибо, повторюсь, лучше один раз увидеть, чем...

Мотылёк на Свитязе, ура))

* любое фото - увеличение по клику


Сижу себе на берегу, заодно и озером любуюсь..


А любоваться реально есть чем!


И поплавать вдоволь. Водичка - супер!

о. Свитязь

Нашла на дне красивую ракушку.


Лодка.


Птичка на пирсе.


 Маленький песик приехал к озеру со своими хозяевами. Веселился, плавал на надувном матрасе, в общем - отдыхал со знанием дела)



Солнце идет к закату, зажигая множество искр на поверхности озера.


Здесь люблю бывать. Места относительно уединенные..


Воздушный змей.



Котэ.. они везде)


"Дикое" побережье. Через заросли не пройти, вода.. А дальше - лес.


Как-то случилась гроза и прошел дождь. Фото из окна..


Красота заката..








Ну вот, отчиталась) Но это еще не всё, фото довольно много, будет продолжение.

14 комментариев:

  1. Ирина Маркова15 августа 2014 г. в 09:31

    Привет,Натуся! Могу себе представить,как там было классно! Очень рада,что тебе удалось так хорошо отдохнуть. Фотки великолепные,очень понравились,а та,что с дождем,и предпоследняя - так это вообще нет слов!Спасибо,моя хорошая,что делишься такой красотой и настроением!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)) Делюсь с удовольствием с дорогими друзьями!
      Деревья на предпоследнем фото такие кружевные.. А небо!.. Говорят, рассветы так же хороши, но я в это время не бываю на природе. Оттого в моем фотоальбоме всё больше закаты)

      Удалить
    2. Ирина Маркова15 августа 2014 г. в 13:49

      Поверь,закаты тебе удаются!)))А на рассвете трудно встать...)))))))))

      Удалить
    3. [q="Ирина"]А на рассвете трудно встать..[/q]

      Ото ж бо і воно )))) Однако надежду не теряю!

      Удалить
    4. Ирина Маркова15 августа 2014 г. в 13:56

      Блаженны верующие!)))))))))

      Удалить
  2. Прямо запах воды чувствуется...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смешивается с запахом леса на берегу.. Очень вкусный запах)

      Удалить
  3. Эх,здорово!!!! Я очень рада за вас! Водичка....песочек....всё ТАКОЕ чииистенькое! Солнышко....опять же лес рядом.....КРАСОТАААА!
    Наталюш,а вот вы ,когда туда приезжаете , где живёте? В палатках или там домики,может база отдыха?
    Спасибо тебе за классные фото,за то что делишься своими впечатлениями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! Хорошо там, правда.. Ездим всегда на одно и то же место. Там есть на самом берегу база отдыха. Здание трехэтажное. Из окна озеро видно, закат, сосны прям рядом. И до воды идти метров 15-20 наверное, короче рядом всё. Не готовлю там, питаться есть где. Так что действительно полный отдых. А главное, климат наш, родной, не привыкать.. Я так рада, что Свитязь неподалеку. Иначе даже не знаю.. Дальше ехать пока не получается.

      Удалить
  4. Наташа, привет! залюбовалась...замечательно передала красоту природы!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравятся твои закаты, а эти искорки на воде - волшебство! Отдых у воды все же самый лучший, я считаю. Тем более, когда такая красота вокруг :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Согласна, как-то слишком сухо на суше. А мне, как "Рыбе", так и вообще погибель) Знаю, ты тоже любишь.. На море хотелось бы, но пока не судьба.

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.