Страницы

суббота, 13 декабря 2014 г.

Лемуры :)

Лемуры - любимцы интернета, наравне с котейками и енотами. Очень хотелось увидеть вживую этих забавных животных.. Когда прогуливалась по Ровенскому зоопарку, то сперва не застала их в клетке. Немного даже приуныла по данному поводу, а вот напрасно. Потому что, когда второй раз подошла, лемуры уже проснулись, вышли на улицу, и с интересом разглядывали окружающий мир, как-будто видят все это впервые, такой у них был вид.
Представленная фотосессия не отличается особым разнообразием сюжетов ввиду супер-спокойного поведения главной модели, как и положено по лемурному статусу. Зато какой типаж! Заглядение))





Чё? Чё те надо...))





Он познал жизнь. Ему неведомы пустые волнения, он спокоен, совершенно спокоен.
Берите пример, узбагойтесь..))





А вот где в зоопарке лемуры живут на самом деле.. Внутри просторной клетки, что находится на улице, есть ход-туннель, ведущий через окно в специально оборудованную комнату. Позже мы могли наблюдать эту милую сценку через застекленный вольер уже в помещении.




~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

15 комментариев:

  1. Красивые с умным выражением мордочек, а хочется сказать лица...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, точно. Наверно оттого, что на их мордочках часто присутствует эмоциональный окрас, благодаря красноречивым взглядам ))

      Удалить
  2. Ирина Маркова13 декабря 2014 г. в 11:23

    Узбагойтесь,вы в нирване!)))))))))Эх,Натусик,их бы в естественных условиях поснимать,скажи?)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, что если снимать в естественных условиях енотов, они полезут обниматься и выпрашивать печеньку, а с лемурами лучше медитацией заниматься или наоборот, взять с собой на пати, будет весело)))

      [img]http://4.s7usercontent.com/u41/photo53F6/10020866053360-0/large.jpg[/img]

      Удалить
    2. Ирина Маркова13 декабря 2014 г. в 15:00

      Не скучно,это точно!)))))))

      Удалить
  3. Ой,какие же они хорошенькие!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,действительно,наблюдают с интересом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара, снимала и смеялась)) Ну как можно не улыбнуться такому виду. Главный персонаж в какой-то момент заинтересовался звуком от срабатывания затвора камеры и вытянул шею в мою сторону, уж как смотрел, как разглядывал! А лапку с коленf так и не убрал, полное спокойствие :-D

      Удалить
  5. Клёвые лемуры! По строчке к каждой твоей фотографии, смотри , что получилось:
    -Вот значит так: сижу я здесь позирую....А вдруг мировой знаменитостью стану?
    -Что-что ты там пробормотала?
    -Говоришь без тебя не получится?
    -Ну ладно,садись.Покажи себя в полной красе!
    -Чё отвернулась -то ? Смотри как надо!
    -Ладно, ты мне будешь поддержкой и опорой!
    - Чё говоришь! Гонорар пополам?
    -Ну вот ещё один претендент явился!(..
    -Нет, всё таки звезда здесь -Я!
    -Простите, я интересуюсь...А гонорар- то точно будет?
    -Обиделись ,что их не снимают!
    -А давай мы с тобой помечтаем....куда мы поедем, когда получим гонорар?
    -Фотограф, вся семья в сборе. Мы к путешествию готовы!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, приколистка))))) Я проследила все фотки по твоим фразам, ну очень похоже! Получилась целая история, класс! :-D

      Удалить
    2. КЛАСС, Наталюш, тебе за то что ты умеешь так снимать!
      Спасибо за прекрасную новость на счёт комментов! Нууу, я прям в растерянности...."чоб" выбрать тоооо!)))))

      Удалить
    3. Спасибо, дружок! С коментами еще не знаю.. Лариса, рано радоваться, что-то с ними не так работает. С почты перехожу вижу твой комент, потом девочкам в другой форме отвечала, смотрю, этих уже не видно.. Куда делись непонятно) Выясню все опытным путем, иначе никак..

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.