Славный город Луцк. Небольшая прогулка погожим весенним днем...
* специально для вдохновляющего поста блога "Я-фотограф!" - Городской пейзаж
~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~
* увеличение по клику
![]() |
| Влюбленные фонари )) |
![]() |
| А так выглядит лавочка с фонарями со стороны |
![]() |
| проспект Воли |
![]() |
| проспект Соборности |
![]() |
| проспект Воли |
![]() |
| у входа в парк им. Л.Украинки |
![]() |
| у входа в парк |
![]() |
| парковая площадь с фонтанами, вид на факультет университета |
![]() |
| забавная машинка у входа в обувной магазин |
![]() |
| в честь праздника у торгового центра выставлена нарядная "крашенка" |
![]() |
| весна! |
![]() |
| в день Пасхи обычно загруженный машинами мост пустует.. |
![]() |
| сувенирный магазинчик |
![]() |
| зайки с цветами |
![]() |
| На окраине города. Ездила туда специально за этим видом.. Между лугом и "старым городом" - река Стырь, но на снимке ее не видно ввиду того, что она находится ниже уровня луга. Весной 2013-го после аномально снежной зимы Стырь не только поднялся, но и существенно вышел из берегов, затопив прилегающие луга на одном берегу и городской парк - на другом. Вот это было зрелище, да... Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ (Луцкий парк) и ЗДЕСЬ (Дом с химерами) |
















Никогда не была в Луцке, спасибо за прогулку! Покорили влюбленные фонари ))
ОтветитьУдалитьПожалуйста! Фонарики всем нравятся, особенно романтикам)
УдалитьКакой красивый город Луцк! Спасибо, Наташенька, за экскурсию, за радость! Рада, что ты занимаешься своим любимым делом. Здоровья тебе, девочка, всего самого прекрасного!
ОтветитьУдалитьСпасибо тебе, Танечка! :)
УдалитьНаташа, спасибо! с удовольствием и интересом прогулялась по Луцку. А так бы и не побывала...
ОтветитьУдалитьВот и славно, прогулялись вместе)) А сегодня мне попался в сети чудненький короткий промо ролик, посмотри если интересно, добавила в пост.
УдалитьПриятный город, а еще почувствовало то тепло...несмотря на то, что сижу замерзшая:) В Украине бывала не раз...
УдалитьА я в России ни разу не была, хоть и хотела, особенно Питер посмотреть..(( Может еще попаду когда-нибудь в этот красивый город. Где-то по России у меня должны быть "разбросаны" родичи, но давно уже потеряны все связи. Как приехали однажды в Украину (мои дедушка с бабушкой), так и осели мы тут..
УдалитьНаташа, в Питере нужно побывать! В Украине была в последний раз (сейчас уже можно говорить "в последний", к сожалению) в сентябре 2010
УдалитьДавненько, хотя кажется, что недавно. Я тут как раз перебирала фото с 2010 года, смотрела, будто вчера это было.. Киев, площадь Независимости, счастливые лица, красота вокруг, и никаких военных действий и страхов. Как же все с того времени изменилось. Жаль, лично мне бесконечно жаль, что теперь дела обстоят именно так, как обстоят.
УдалитьБыла я и в Киеве:)
УдалитьЭх,так гуляла бы с тобой и гуляла.... Красиво! Природа оживает....Я в восторге от влюблённых фонарей!
ОтветитьУдалитьЭто так классно когда в городе есть такая "изюминка" чего нет в других городах! Хотя , как я уже убедилась, в Луцке " изюминок" хватает... просто надо их увидеть! И я очень рада ,Наталюш, что ты не только их видишь,но и делишься с нами))) Спасибо тебе огромЕнное!
Лариса, спасибо! Изюминки есть, наверное, в каждом городе. И у вас тоже есть что посмотреть, полюбоваться! Мне очень нравится такие вот интересные достопримечательности, которые создают приятную атмосферу в городе. Побольше бы! )) Смотри видеоролик, сегодня в пост добавила. Там как раз те улицы есть, где я гуляла с камерой, откуда фотографии..
УдалитьЗамечательное видео! Мне нравится город , в котором ты живёшь!)
Удалить:beer: :-D
УдалитьСпасибо за чудесную прогулку по Луцку. Да, фонарики - само очарование :)
ОтветитьУдалитьМария, пожалуйста! :)
УдалитьНаташ,первая фоточка вообще супер.
ОтветитьУдалитьСпасибо, Юльчик! Мне и самой нравится, этот кадр,..и романтика))
Удалить